GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Измерительная система эффекта Зеебека, удельного электросопротивления и теплопроводности

Номер: auc0003581011

ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ»

УНП 100029036

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

26.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 080 957,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ»

    УНП 100029036Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д.19, пом.5

Лоты

1.

Измерительная система эффекта Зеебека, удельного электросопротивления и теплопроводности

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 080 957.60 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 14.07.2027
Код ОКРБ
26.51.45.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
согласно тз
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д.19, пом.5