GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Охрана объектов (Музей)
Номер: auc0003580805
Государственное учреждение "Быховский центр финансово-хозяйственного обеспечения"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Быховский центр финансово-хозяйственного обеспечения"
УНП 791169060Республика Беларусь, Могилевская область, 213353, г.Быхов, ул. Героическая, 1А
Лоты
1.Охрана объектов (Музей)
Подача предложенийКол-во: 3 месяц(мес)Цена: 21 100.00 BYN
Охрана объектов (Музей)
Подача предложений
Кол-во: 3 месяц(мес)Цена: 21 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 80.10.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213353, г.Быхов, ул. Героическая, 1А


