GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кабель
Номер: auc0003580769
Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Кабель / провод
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
УНП 700092323Республика Беларусь, Могилевская область, 213817, г. Бобруйск, ул. Парковая 70
Лоты
1.Кабель
Подача предложенийКол-во: 3500 погонный метр(пог. м)Цена: 199 990.00 BYN
Кабель
Подача предложений
Кол-во: 3500 погонный метр(пог. м)Цена: 199 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213817, г. Бобруйск, ул. Парковая 70


