GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Катетер торакальный

Номер: auc0003580661

Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

УНП 100603397

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

6 724,52 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

    УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9

Лоты

1.

Катетеры торакальные с троакаром

Подача предложений
Кол-во: 170 штук(шт.)Цена: 6 724.52 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9