GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
компьютеры
Номер: auc0003580531
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты (5)
1.Персональный компьютер (типа моноблок включающий клавиатуру и мышь)
Подача предложенийКол-во: 203 штук(шт.)Цена: 777 250.45 BYN
Персональный компьютер (типа моноблок включающий клавиатуру и мышь)
Подача предложений
Кол-во: 203 штук(шт.)Цена: 777 250.45 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
2.Ноутбук Intel Core i7
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 803.08 BYN
Ноутбук Intel Core i7
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 803.08 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
3.Ноутбук Intel Core i3
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 064.60 BYN
Ноутбук Intel Core i3
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 064.60 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
4.Ноутбук повышенной производительности
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 173.48 BYN
Ноутбук повышенной производительности
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 173.48 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
5.Ноутбук средней производительности
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 400.57 BYN
Ноутбук средней производительности
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 400.57 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.


