GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания для взрослых пациентов.
Номер: auc0003580381
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии"
УНП 100099411Республика Беларусь, г. Минск, 220026, г. Минск, ул.Бехтерева, д.5
Лоты
1.Услуги по приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания с учетом индивидуальной упаковки 4 мес.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 245 131.84 BYN
Услуги по приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания с учетом индивидуальной упаковки 4 мес.
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 245 131.84 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В порядке плановых платежей, окончательный расчет на основании акта сверки расчетов
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220026, г. Минск, ул.Бехтерева, д.5


