GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение кухонного оборудования (плита электрическая) на пищеблок государственного учреждения образования "Гимназия №9 г.Витебска имени А.П. Белобородова"
Номер: auc0003580370
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Плита электрическая ( Гимназия №9 г.Витебска им. А.П. Белобородова )
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
Плита электрическая ( Гимназия №9 г.Витебска им. А.П. Белобородова )
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.28.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, пр-т Московский,41а


