GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оборудование системы видеонаблюдения для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске» (этапы 3.3, 4.2, 4.3)

Номер: auc0003580278

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

УНП 192400611

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

25.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 434 768,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Видеонаблюдение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

    УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107

Лоты

1.

Оборудование системы видеонаблюдения – 1 компл., для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске» (этапы 3.3, 4.2, 4.3)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 434 768.27 BYN
Срок поставки
c 10.09.2026 по 19.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
в соответствии с аукционными документами