GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Установка доильная типа "Паралель2*24"

Номер: auc0003580229

Открытое акционерное общество "Княж"

УНП 300033137

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

25.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 677 632,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственный инвентарь / инструмент

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Княж"

    УНП 300033137Республика Беларусь, Витебская область, 211924, аг. Германовичи, ул. Советская, 2

Лоты

1.

Установка доильная типа "Паралель" 2*24

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 677 632.00 BYN
Срок поставки
c 26.08.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
28.30.82.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата в размере материальных затрат , согласно калькуляции ,платёжным поручение через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211924, аг. Германовичи, ул. Советская, 2