GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое диагностирование водогрейного котла с предоставлением отчета: - Минск-1 зав.№ 63340, расположенного в котельной инв. № В-1/72 военного городка № В-1 "Воложин-1"
Номер: auc0003579948
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
УНП 100623704Республика Беларусь, г. Минск, 220031, г. Минск, ул. Основателей, 24
Лоты
1.Техническое диагностирование водогрейного котла с предоставлением отчета: - Минск-1 зав.№ 63340, расположенного в котельной инв. № В-1/72 военного городка № В-1 "Воложин-1".
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 750.00 BYN
Техническое диагностирование водогрейного котла с предоставлением отчета: - Минск-1 зав.№ 63340, расположенного в котельной инв. № В-1/72 военного городка № В-1 "Воложин-1".
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220031, г. Минск, ул. Основателей, 24


