GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага для офисной техники для ГУО « Гродненская специальная школа –интернат №2»
Номер: auc0003579767
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты
1.Бумага для офисной техники СШИ 2
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 080.00 BYN
Бумага для офисной техники СШИ 2
Подача предложений
Кол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Сухомбаева,9


