Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг (работ) по техническому обслуживанию медицинского оборудования для УЗ «ВГКБСМП» на сентябрь - декабрь 2026 года
Номер: auc0003579681
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 300007456Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
Лоты (9)
1.Техническое обслуживание медоборудования: Консоль хирургическая и анестезиологическая к системе подачи медицинских газов
Подача предложенийКол-во: 20 единица(ед.)Цена: 9 620.00 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Консоль хирургическая и анестезиологическая к системе подачи медицинских газов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
2.Техническое обслуживание медоборудования: Светильник операционный SOLA 500
Подача предложенийКол-во: 20 единица(ед.)Цена: 4 410.00 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Светильник операционный SOLA 500
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
3.Техническое обслуживание медоборудования: Наркозно-дыхательный аппарат Primus с монитором пациента Delta
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 37 360.12 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Наркозно-дыхательный аппарат Primus с монитором пациента Delta
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
4.Техническое обслуживание медоборудования: Наркозно-дыхательный Leon
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 956.07 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Наркозно-дыхательный Leon
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
5.Техническое обслуживание медоборудования: Рентгеновский аппарат Космос-535 ( с медицинской станцией)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 6 374.63 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Рентгеновский аппарат Космос-535 ( с медицинской станцией)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
6.Техническое обслуживание медоборудования: Передвижной рентгеновский аппарат Radius R-9 DFG
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 622.67 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Передвижной рентгеновский аппарат Radius R-9 DFG
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
7.Техническое обслуживание медоборудования: Стерилизатор этиленоксидный газовый STERI VAC 3M-5XL
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 300.00 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Стерилизатор этиленоксидный газовый STERI VAC 3M-5XL
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
8.Техническое обслуживание медоборудования: Анализатор газов крови РТ1000
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 386.00 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Анализатор газов крови РТ1000
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71
9.Техническое обслуживание медоборудования: Анализатор гемостаза крови HAEMA T4
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 512.00 BYN
Техническое обслуживание медоборудования: Анализатор гемостаза крови HAEMA T4
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата на основании акта выполненных работ платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 71


