Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для применения на анализаторах на 2 полугодие 2026 года (часть 4)
Номер: auc0003579633
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (6)
1.Реагенты, предназначеные для выделения ДНК/РНК, амплификации и учета результатов в режиме реального времени на амплификаторе «Fluorescent, FQD-96A», 3 наим.
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8 954.53 BYN
Реагенты, предназначеные для выделения ДНК/РНК, амплификации и учета результатов в режиме реального времени на амплификаторе «Fluorescent, FQD-96A», 3 наим.
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
2.Реагенты, предназначеные для выделения ДНК/РНК, амплификации и учета результатов в режиме реального времени на амплификаторе «Fluorescent, FQD-96A»
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 001.86 BYN
Реагенты, предназначеные для выделения ДНК/РНК, амплификации и учета результатов в режиме реального времени на амплификаторе «Fluorescent, FQD-96A»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
3.Наконечники в стрипах по 8 штук
Рассмотрение предложенийКол-во: 576 штук(шт.)Цена: 330.12 BYN
Наконечники в стрипах по 8 штук
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
4.Наконечники в стрипах по 8 штук
Рассмотрение предложенийКол-во: 64 штук(шт.)Цена: 36.68 BYN
Наконечники в стрипах по 8 штук
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
5.Комплект реагентов для применения биохимического анализатора AU, Beckman Coulter,42 наим.
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 312 944.32 BYN
Комплект реагентов для применения биохимического анализатора AU, Beckman Coulter,42 наим.
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
6.Контрольные материалы для применения на биохимическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 8 наим.
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 19 674.16 BYN
Контрольные материалы для применения на биохимическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 8 наим.
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25


