GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье), фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Номер: auc0003579538
Глубокский районный исполнительный комитет
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Глубокский районный исполнительный комитет
УНП 300270958Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Лоты (2)
1.фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье)
Подача предложенийКол-во: 910 комплект(компл.)Цена: 120 666.00 BYN
фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье)
Подача предложений
Кол-во: 910 комплект(компл.)Цена: 120 666.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
2.фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложенийКол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 13 260.00 BYN
фуфайка и кальсоны утепленные защитного цвета (термобелье) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложений
Кол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 13 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42


