GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по ремонту стола операционного Maquet Alphastar
Номер: auc0003579215
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты
1.Услуга по ремонту стола операционного Maquet Alphastar
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 698.00 BYN
Услуга по ремонту стола операционного Maquet Alphastar
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 698.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22


