GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для проведения биохимических исследований на автоматическом биохимическом анализаторе BS-200
Номер: auc0003578977
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты (2)
3.Реагент для определения микроальбумина в моче
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 466.61 BYN
Реагент для определения микроальбумина в моче
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 466.61 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
4.Детергент
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 63.69 BYN
Детергент
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 63.69 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2


