Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для научных исследований
Номер: auc0003578873
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты (10)
1.олигонуклеотиды
Рассмотрение предложенийКол-во: 26 штук(шт.)Цена: 2 385.00 BYN
олигонуклеотиды
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
2.эндонуклеаза
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
эндонуклеаза
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
3.готовая смесь для ПЦР РВ
Рассмотрение предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 560.00 BYN
готовая смесь для ПЦР РВ
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
4.наборы реагентов для очистки ДНК
Рассмотрение предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 260.00 BYN
наборы реагентов для очистки ДНК
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
5.ТЕ буфер
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 35.00 BYN
ТЕ буфер
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
6.набор реагентов для определения количества одноцепочечной ДНК
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 764.00 BYN
набор реагентов для определения количества одноцепочечной ДНК
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
7.набор для количественного определения дцДНК
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
набор для количественного определения дцДНК
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
8.мастер микс для ПЦР-РВ
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
мастер микс для ПЦР-РВ
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
9.синтез последовательности гена с вставкой в плазмидный вектор
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
синтез последовательности гена с вставкой в плазмидный вектор
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34
10.готовая смесь для ПЦР РВ
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 250.00 BYN
готовая смесь для ПЦР РВ
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27, Франциска Скорины,34


