GoszakupkiПодача предложений

Автоматизированная линия, в состав которой входит следующее оборудование -Фрезерно-центровальный станок для квадратных и круглых осей в количестве 1 ед.; -Производственная ячейка для обработки деталей типа «ось моста» до 2500 мм» состоящая из токарного горизонтального обрабатывающего центра с приводным инструментом, круглошлифовального станка и манипулятора для загрузки/выгрузки деталей в/из зоны обработки токарного и шлифовального станков в количестве 1 ед.; - Транзисторная индукционная закалочная установка для горизонтальной закалки деталей типа «ось, вал» до 2,5 м в количестве 1 ед.

Номер: auc0003578867

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

УНП 700067572

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

15 990 715,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Станкостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

    УНП 700067572Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Шинная, 5

Лоты

1.

Автоматизированная линия, в состав которой входит следующее оборудование -Фрезерно-центровальный станок для квадратных и круглых осей в количестве 1 ед.; -Производственная ячейка для обработки деталей типа «ось моста» до 2500 мм» состоящая из токарного горизонтального обрабатывающего центра с приводным инструментом, круглошлифовального станка и манипулятора для загрузки/выгрузки деталей в/из зоны обработки токарного и шлифовального станков в количестве 1 ед.; - Транзисторная индукционная закалочная установка для горизонтальной закалки деталей типа «ось, вал» до 2,5 м в количестве 1 ед.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 990 715.50 BYN
Срок поставки
c 01.12.2026 по 15.12.2027
Код ОКРБ
28.41.21.230
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Шинная, 5