GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивный инвентарь
Номер: auc0003578866
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
УНП 790713880Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
Лоты (9)
1.Защита хоккейная игрока
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 9 492.00 BYN
Защита хоккейная игрока
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 9 492.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
2.Защита хоккейная игрока
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 7 260.00 BYN
Защита хоккейная игрока
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 7 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
3.Защита хоккейная вратаря
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 43 200.00 BYN
Защита хоккейная вратаря
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 43 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
4.Защита хоккейная игрока
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Защита хоккейная игрока
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
5.Защита хоккейная игрока
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Защита хоккейная игрока
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
6.Щитки хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 6 пара(пар)Цена: 43 200.00 BYN
Щитки хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 6 пара(пар)Цена: 43 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
7.Щитки хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 900.00 BYN
Щитки хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
8.Блин (блокер), ловушка хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
Блин (блокер), ловушка хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
9.Блин (блокер), ловушка хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 27 216.00 BYN
Блин (блокер), ловушка хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 27 216.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1


