Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инвентарь и средства обучения для кабинета математики (СШ № 6)
Номер: auc0003578738
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (9)
1.Набор для объемного представления дробей в виде кубов и шаров (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 562.63 BYN
Набор для объемного представления дробей в виде кубов и шаров (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
2.Набор "Части целого на круге. Простые дроби" (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 74.76 BYN
Набор "Части целого на круге. Простые дроби" (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
3.Набор прозрачных геометрических тел с сечением разборный (шарнирный) (СШ №6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 736.87 BYN
Набор прозрачных геометрических тел с сечением разборный (шарнирный) (СШ №6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
4.Трафарет графиков функций (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 3.86 BYN
Трафарет графиков функций (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.32.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
5.Набор цифр, букв, знаков с магнитным креплением (ламинированный) (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 202.75 BYN
Набор цифр, букв, знаков с магнитным креплением (ламинированный) (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
6.Комплект инструментов классных (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 418.18 BYN
Комплект инструментов классных (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.73.30.890
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
7.Шаблон графиков функций (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 57.96 BYN
Шаблон графиков функций (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
8.Набор геометрических тел демонстрационный (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 2 119.32 BYN
Набор геометрических тел демонстрационный (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования
9.Набор прозрачных геометрических тел с разверткой (СШ № 6)
Рассмотрение предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 5 075.10 BYN
Набор прозрачных геометрических тел с разверткой (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения образования


