GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Радиометр радона и торона в комплекте

Номер: auc0003578737

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 100262624

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

30 318,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 100262624Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4

Лоты

1.

Радиометр радона и торона в комплекте

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 30 318.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
26.51.41.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4