GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автомобиля Belgee S50 или аналог
Номер: auc0003578701
Коммунальное унитарное предприятие "Коммунальник Калинковичский"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Коммунальник Калинковичский"
Лоты
1.Автомобиль Belgee S50 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 49 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Автомобиль Belgee S50 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 49 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, самовывоз


