GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вакцина "Комбовак-А"

Номер: auc0003578673

ГОСУДАРСТВЕНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЗДЕНСКАЯ РАЙОНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

УНП 600119534

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

20.08.2026

Лотов

1

Стоимость

50 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГОСУДАРСТВЕНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЗДЕНСКАЯ РАЙОНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

    УНП 600119534Республика Беларусь, Минская область, 223411, г. Узда, ул. Первомайская, 2а

Лоты

1.

Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной, рота- и короновирусной болезней и аденовирусной инфекции крупного рогатого скота. "КОМБОВАК- А"

Отменен
Кол-во: 12950 доза(доз)Цена: 50 000.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
КЕ
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223411, г. Узда, ул. Первомайская, 2а