GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования): кран операторский телескопический с 3-х координатной стабилизированной дистанционно управляемой платформой для ТВ камер, длиной стрелы – 10 м и дистанционным управлением сервоприводом
Номер: auc0003578589
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевидение. Услуги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования): кран операторский телескопический с 3 - х координатной стабилизированной дистанционно управляемой платформой для ТВ камер, длиной стрелы - 10м и дистанционным управлением сервоприводом
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 279 510.00 BYN
Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования): кран операторский телескопический с 3 - х координатной стабилизированной дистанционно управляемой платформой для ТВ камер, длиной стрелы - 10м и дистанционным управлением сервоприводом
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 279 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 90.02.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Согласно условиям проекта договора


