GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус
Номер: auc0003578301
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
УНП 400050258Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А
Лоты
1.Автобус
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 425 364.00 BYN
Автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 425 364.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А


