GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкаф управления (диспетчеризации) наружным освещением в комплектности, указанной в техническом задании

Номер: auc0003578027

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ"

УНП 200093315

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

394 240,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Электрощиты / шкафы / боксы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ"

    УНП 200093315Республика Беларусь, Брестская область, 225304, г. Кобрин, ул. Советская, 118А

Лоты

1.

Шкаф управления (диспетчеризации) наружным освещением в комплектности

Подача предложений
Кол-во: 64 штук(шт.)Цена: 394 240.00 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
27.12.31.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН (ТН) и акта выполненных работ по наладке и интеграции. Оплата производится по факту выполненных работ, путем размещения платежного поручения в органах госказначейства в течении 10 рабочих дней с момента подписания актов выполненных работ.
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225304, г. Кобрин, ул. Советская, 118А