GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание источников бесперебойного питания передвижных телевизионных станций Белтелерадиокомпании
Номер: auc0003578015
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Техническое обслуживание источников бесперебойного питания передвижных телевизионных станций Белтелерадиокомпании
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 000.00 BYN
Техническое обслуживание источников бесперебойного питания передвижных телевизионных станций Белтелерадиокомпании
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Согласно условиям проекта договора


