GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка контрольных материалов для гематологического анализатора "Icon-5 OP" производства Norma Instruments Zrt.Венгрия

Номер: auc0003577947

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

УНП 100834693

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 795,56 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

    УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4

Лоты

1.

Закупка контрольных материалов для гематологического анализатора "Icon-5 OP" производства Norma Instruments Zrt.Венгрия

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 795.56 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4