Архив — Срок приёма предложений истёк.
Химические реагенты
Номер: auc0003577820
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
УНП 500032863Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
Лоты (12)
1.Гидросульфид натрия (NaHS)
Подача предложенийКол-во: 100 грамм(г)Цена: 528.97 BYN
Гидросульфид натрия (NaHS)
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
2.I5627-5G Isoprenaline hydrochloride (Sigma-Aldrich)
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 000.00 BYN
I5627-5G Isoprenaline hydrochloride (Sigma-Aldrich)
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
3.н-Гептан, х.ч.
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 100.00 BYN
н-Гептан, х.ч.
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.51.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
4.Изопропиловый спирт, х.ч.
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 53.57 BYN
Изопропиловый спирт, х.ч.
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.22.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
5.Antigen Retrieval Buffer (100X Citrate Buffer pH 6.0)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 200.00 BYN
Antigen Retrieval Buffer (100X Citrate Buffer pH 6.0)
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
6.Mouse and Rabbit Specific HRP/DAB IHC Detection Kit - Micro-polymer (ab236466) 15-18 мл
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 6 000.00 BYN
Mouse and Rabbit Specific HRP/DAB IHC Detection Kit - Micro-polymer (ab236466) 15-18 мл
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
7.Мышиные моноклональные или (поликлональные) антитела Anti-Fibronectin antibody позитивные для тканей крыс, для ИГХ исследований на парафиновых срезах Fibronectin
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 500.00 BYN
Мышиные моноклональные или (поликлональные) антитела Anti-Fibronectin antibody позитивные для тканей крыс, для ИГХ исследований на парафиновых срезах Fibronectin
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
8.Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела Anti-Collagen III antibody, позитивные для тканей крыс, для ИГХ исследований на парафиновых срезах 100 mkl
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 600.00 BYN
Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела Anti-Collagen III antibody, позитивные для тканей крыс, для ИГХ исследований на парафиновых срезах 100 mkl
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
9.Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела, Anti-Desmin antibody
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 500.00 BYN
Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела, Anti-Desmin antibody
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
10.Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела Anti-MMP9 antibody
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 600.00 BYN
Кроличьи поликлональные (или моноклональные) антитела Anti-MMP9 antibody
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
11.Набор для количественного определения креатинкиназы МВ СК 0102 (Mindray) с калибратором и контролем
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 330.63 BYN
Набор для количественного определения креатинкиназы МВ СК 0102 (Mindray) с калибратором и контролем
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
12.Набор для определения сердечного тропонина I (cTnI) для крыс методом ИФА (ELISA Kit for Cardiac Troponin I (cTnI))
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 330.63 BYN
Набор для определения сердечного тропонина I (cTnI) для крыс методом ИФА (ELISA Kit for Cardiac Troponin I (cTnI))
- Срок поставки
- c 10.11.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80


