GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Периферийное оборудование

Номер: auc0003577416

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

УНП 102300781

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

12

Стоимость

251 948,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

    УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71

Лоты (12)

1.

Источник бесперебойного питания тип 1

Рассмотрение предложений
Кол-во: 39 штук(шт.)Цена: 27 294.54 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
2.

Источник бесперебойного питания тип 2

Рассмотрение предложений
Кол-во: 54 штук(шт.)Цена: 52 546.32 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
3.

Источник бесперебойного питания тип 3

Рассмотрение предложений
Кол-во: 33 штук(шт.)Цена: 41 180.04 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
4.

Источник бесперебойного питания тип 4

Рассмотрение предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 30 841.60 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
5.

Источник бесперебойного питания тип 5

Рассмотрение предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 753.28 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
6.

Источник бесперебойного питания тип 6

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 576.36 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
7.

Видеопроектор тип 1

Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 13 399.56 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
8.

Видеопроектор тип 2

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 171.29 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
9.

Видеопроектор тип 3

Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 18 450.00 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
10.

Видеопроектор тип 4

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 835.13 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
11.

Видеопроектор тип 5

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 41 509.20 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
12.

Интерактивная доска

Рассмотрение предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 391.08 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
Место поставки
для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28