GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты к А-25
Номер: auc0003577339
Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом"
УНП 290453333Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
Лоты (10)
1.Общий белок
Подача предложенийКол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 35.31 BYN
Общий белок
Подача предложений
Кол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 35.31 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
2.Альбумин
Подача предложенийКол-во: 500 условная штука(усл. шт.)Цена: 24.30 BYN
Альбумин
Подача предложений
Кол-во: 500 условная штука(усл. шт.)Цена: 24.30 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
3.Мочевина
Подача предложенийКол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 120.86 BYN
Мочевина
Подача предложений
Кол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 120.86 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
4.Креатинин
Подача предложенийКол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 25.86 BYN
Креатинин
Подача предложений
Кол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 25.86 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
5.Аспартат-аминотрансфераза
Подача предложенийКол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 65.64 BYN
Аспартат-аминотрансфераза
Подача предложений
Кол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 65.64 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
6.Аланинаминотрансфераза
Подача предложенийКол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 67.78 BYN
Аланинаминотрансфераза
Подача предложений
Кол-во: 1000 условная штука(усл. шт.)Цена: 67.78 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
7.Глюкоза
Подача предложенийКол-во: 1250 условная штука(усл. шт.)Цена: 54.57 BYN
Глюкоза
Подача предложений
Кол-во: 1250 условная штука(усл. шт.)Цена: 54.57 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
8.Магний
Подача предложенийКол-во: 100 условная штука(усл. шт.)Цена: 8.28 BYN
Магний
Подача предложений
Кол-во: 100 условная штука(усл. шт.)Цена: 8.28 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
9.Общий билирубин
Подача предложенийКол-во: 1250 условная штука(усл. шт.)Цена: 153.42 BYN
Общий билирубин
Подача предложений
Кол-во: 1250 условная штука(усл. шт.)Цена: 153.42 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10
10.Щелочная фосфатаза
Подача предложенийКол-во: 500 условная штука(усл. шт.)Цена: 44.18 BYN
Щелочная фосфатаза
Подача предложений
Кол-во: 500 условная штука(усл. шт.)Цена: 44.18 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина,10


