GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клюшка игрока СДЮШОР
Номер: auc0003577284
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Клюшка игрока СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 137 851.00 BYN
Клюшка игрока СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 137 851.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3


