GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стоматологические материалы

Номер: auc0003577089

Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"

УНП 600029492

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

20.08.2026

Лотов

24

Стоимость

22 002,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"

    УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3

Лоты (24)

1.

Жидкость для распломбирования корневых каналов, запломбированных пастами на основе резорцин-формалиновых смол "Фенопласт" (13 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 90.19 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
2.

Материал для пломбирования корневых каналов на основе оксида цинка и эвгенола "Эндовит" (порошок 20 гр.+жидкость 10 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 14 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 468.09 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки или 100% предоплата
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
3.

Материал стоматологический для ретроградного пломбирования корневых каналов, закрытия перфорации "Рутдент" (порошок 5 гр.) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 9 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 474.71 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
4.

Жидкость для распломбирования корневых каналов, запломбированных цинкоксидэвгенольной пастой ("Эвгенат" 13 мл) или аналог, уп

Подача предложений
Кол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 80.17 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
5.

Стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов ("Триоксидент" (порошок 10 доз по 0,5 г), или аналог), уп

Подача предложений
Кол-во: 17 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 260.38 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
6.

Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов ("Эвгетин" (14 г+10 мл) или аналог), уп

Подача предложений
Кол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 107.00 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
7.

Материал стоматологический пломбировочный стеклоиномерный универсальный рентгеноконтрастный "Цемион ART" (порошок 20 г+ жидкость 10 мл+ кондиционер 10 мл+лак покрывной 10 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 586.94 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
8.

Материал стоматологический пломбировочный стеклоиномерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный "Цемион колор" (порошок 20 г+жидкость 10 мл+кондиционер 10 мл+лак покрывной 110 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 607.90 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
9.

Материал стоматологический пломбировочный универсальный стеклоиномерный рентгеноконтрастный цемент химического отверждения "Цемион" (порошок 20 г+жидкость 10 мл+кондиционер 10 мл+лак покрывной 10 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 150 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 019.40 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
10.

Самополимеризующаяся, выделяющая фториды двухкомпонентная композитная система MICROGLASS для изготовления пломб и подкладок в сочетании со светополимеризующимися адгезивными системами CHARISMA PPF (Карисма)Heraeus Kulzer. В набор входит: основа 12 г, катализатор 12 г, бондинг 3 мл+3 мл, протравочный гель 2,5 мл, аксессуары. Цвет: А30 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 693.00 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
11.

Эндодонтический набор жидкостей для лечения пульпитов "Пульпевит" (жидкость №1, №2, №3 по 15 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 14 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 177.54 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
12.

Боры алмазные для турбинного наконечника в ассортименте

Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 745.05 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
13.

Боры твёрдосплавные для углового наконечника в ассортименте

Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 1 098.24 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
14.

Боры твёрдосплавные для прямого наконечника в ассортименте

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 226.20 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
15.

Боры твёрдосплавные для турбинного наконечника

Подача предложений
Кол-во: 220 штук(шт.)Цена: 1 788.38 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
16.

Каналонаполнители для углового наконечника (0,25 мм)красные

Подача предложений
Кол-во: 1035 штук(шт.)Цена: 4 258.76 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
17.

Каналорасширители машинные в ассортименте (для углового наконечника)

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 452.50 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
18.

Каналорасширители ручные в ассортименте

Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 185.50 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
19.

Пластмасса для изготовления ортодонтических аппаратов "РедонтКолир" (порошок 150 г+жидкость 100 мл) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 680.00 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.22.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
20.

Полировочная паста "Полисет №1" 50 гр. или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 63.31 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
21.

Полировочная паста "Полисет №3" 100 гр. или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 63.31 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
22.

Парафино-церизиновая композиция со специальными добавками воск "Лавакс" или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 8.03 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
23.

Иглы корневые

Подача предложений
Кол-во: 835 штук(шт.)Цена: 822.46 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
24.

Салфетка одноразовая стоматологическая

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 45.00 BYN
Срок поставки
c 16.09.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки через органы гос. казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3