GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стандартный образец Диенэстрол

Номер: auc0003576964

Государственное диагностическое учреждение "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 500036499

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 357,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное диагностическое учреждение "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 500036499Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г.Гродно, ул. Обухова, 7

Лоты

1.

Стандартный образец Диенэстрол

Подача предложений
Кол-во: 10 миллиграмм(мг)Цена: 1 357.20 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
20.14.52.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г.Гродно, ул. Обухова, 7