GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика оборудования системы контроля и управления доступом – 1 компл., для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 4.3).
Номер: auc0003576951
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Выбор поставщика оборудования системы контроля и управления доступом – 1 компл., для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 4.3).
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 841.41 BYN
Выбор поставщика оборудования системы контроля и управления доступом – 1 компл., для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 4.3).
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 841.41 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 17.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107


