GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
(спорт) Текущий ремонт спортивного зала ГУ "Борисовский ФОЦ" с материалами подрядчика, расположенного по адресу: г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Номер: auc0003576948
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9
Лоты
1.(спорт) Текущий ремонт спортивного зала ГУ "Борисовский ФОЦ" с материалами подрядчика, расположенного по адресу: г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 369 968.24 BYN
(спорт) Текущий ремонт спортивного зала ГУ "Борисовский ФОЦ" с материалами подрядчика, расположенного по адресу: г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 369 968.24 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 43.33.29.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- без предоплаты (авансирования). Расчет за выполненные работы производится по факту выполненных работ, на основании актов сдачи-приемки выполненных строительно-монтажных работ (С-2а), подписанной уполномоченными представителями Сторон справки о стоимости выполненных работ и затратах (С-3а) в течение 20 (двадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222518, г. Борисов, ул. Чапаева, 47


