GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ
Номер: auc0003576869
Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"
УНП 101224683Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
Лоты (2)
1.Расходные материалы для автоматических анализаторов мочи LabUMat 2 и UriSed 3 Pro
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 258 111.65 BYN
Расходные материалы для автоматических анализаторов мочи LabUMat 2 и UriSed 3 Pro
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 258 111.65 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
2.Цитрат натрия 5%
Подача предложенийКол-во: 2000 миллилитр(мл)Цена: 1 986.67 BYN
Цитрат натрия 5%
Подача предложений
Кол-во: 2000 миллилитр(мл)Цена: 1 986.67 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5


