GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Место рабочее автоматизированное врача-оториноларинголога с принадлежностями
Номер: auc0003576723
Учреждение здравоохранения "Брестский областной диспансер спортивной медицины"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной диспансер спортивной медицины"
УНП 200502626Республика Беларусь, Брестская область, 224023, г. Брест, ул. Московская, д.149
Лоты
1.Место рабочее автоматизированное врача-оториноларинголога с принадлежностями
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 310 926.92 BYN
Место рабочее автоматизированное врача-оториноларинголога с принадлежностями
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 310 926.92 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней, на основании ТН (ТТН) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224023, г. Брест, ул. Московская, д.149


