GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка трактора Беларус 1025

Номер: auc0003576717

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево-Агро"

УНП 391726789

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

337 750,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево-Агро"

    УНП 391726789Республика Беларусь, Витебская область, 211017, аг. Межево, ул. Заводская, 1

Лоты

1.

Трактор Беларус 1025

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 337 750.00 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
28.30.23.550
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Аванс за счет средств областного бюджета, остаток за счет собственных средств
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211017, аг. Межево, ул. Заводская, 1