Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка стула винтового медицинского со спинкой на колёсах с тормозной системой и табурета медицинского из нерж. стали на колёсах с тормозом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Номер: auc0003576371
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (2)
1.Стул винтовой медицинский со спинкой на колесах с тормозной системой h-400-670для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 159 штук(шт.)Цена: 73 954.08 BYN
Стул винтовой медицинский со спинкой на колесах с тормозной системой h-400-670для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 02.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.
2.Табурет медицинский из нерж. стали на колёсах с тормозом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 56 штук(шт.)Цена: 28 443.74 BYN
Табурет медицинский из нерж. стали на колёсах с тормозом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 02.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.


