GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение средств индивидуальной защиты для СДЮШОР 3
Номер: auc0003576311
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (7)
1.Очки защитные (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 34.03 BYN
Очки защитные (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 34.03 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.42.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
2.Респиратор обыкновенный (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 61.20 BYN
Респиратор обыкновенный (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 61.20 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
3.Перчатки нитриловые на трикотажной основе (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 20 пара(пар)Цена: 60.00 BYN
Перчатки нитриловые на трикотажной основе (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 20 пара(пар)Цена: 60.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.60.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
4.Каска защитная (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 26.51 BYN
Каска защитная (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 26.51 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
5.Головной убор для рабочих (бейсболка) СДЮШОР3
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 41.35 BYN
Головной убор для рабочих (бейсболка) СДЮШОР3
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 41.35 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.43.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
6.Перчатки КЩС (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 30 пара(пар)Цена: 150.90 BYN
Перчатки КЩС (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 30 пара(пар)Цена: 150.90 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1
7.Ботинки рабочие (СДЮШОР3)
Подача предложенийКол-во: 6 пара(пар)Цена: 326.60 BYN
Ботинки рабочие (СДЮШОР3)
Подача предложений
Кол-во: 6 пара(пар)Цена: 326.60 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.13.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-кт Людникова,12/1


