GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для биохимической лаборатории
Номер: auc0003576106
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (2)
1.реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы Dr.MullerGeratebauGmbh
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 677.96 BYN
реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы Dr.MullerGeratebauGmbh
Подача предложений
Кол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 677.96 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
2.реагенты для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP
Подача предложенийКол-во: 28 условная единица(усл. ед.)Цена: 265 770.88 BYN
реагенты для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP
Подача предложений
Кол-во: 28 условная единица(усл. ед.)Цена: 265 770.88 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201


