GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для КДЛ

Номер: auc0003576097

Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"

УНП 101224683

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

2

Стоимость

260 098,32 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"

    УНП 101224683Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5

Лоты (2)

1.

Цитрат натрия 5%

Отменен
Кол-во: 2000 миллилитр(мл)Цена: 1 986.67 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
2.

Расходные материалы для автоматических анализаторов мочи LabUMat 2 и UriSed 3 Pro

Отменен
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 258 111.65 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5