GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Внутриаортальные баллонные катетеры

Номер: auc0003576076

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600124149

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

94 208,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201

Лоты

1.

внутриаортальные баллонные катетеры

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 94 208.40 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201