GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт видеоколоноскопа
Номер: auc0003576054
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42
Лоты
1.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродиагностического
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 300.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродиагностического
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факут оказания работ (услуг)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42


