Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика радиолокационных радаров (АОД.СО1) для объекта строительства: Лот 1 «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 2-я очередь» (код 5263) Лот 2 «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Возведение ул.Проектируемая № 4 от ул. Павлины Медёлки до Долгиновского тракта в г.Минске» (код 4990) Лот 3 «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Северный Берег». Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 5 очередь (код 5455)
Номер: auc0003576022
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты (3)
1.Радиолокационный радар (АОД.СО1) Лот 1 для объекта: «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 2-я очередь» (код 5263)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 71 481.60 BYN
Радиолокационный радар (АОД.СО1) Лот 1 для объекта: «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 2-я очередь» (код 5263)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
2.Радиолокационный радар (АОД.СО) Лот 2 для объекта: «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Возведение ул.Проектируемая № 4 от ул. Павлины Медёлки до Долгиновского тракта в г.Минске» (код 4990)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 53 611.20 BYN
Радиолокационный радар (АОД.СО) Лот 2 для объекта: «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Северный Берег". Возведение ул.Проектируемая № 4 от ул. Павлины Медёлки до Долгиновского тракта в г.Минске» (код 4990)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
3.Радиолокационный радар (АОД.СО1) Лот 3 для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Северный Берег». Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 5 очередь (код 5455)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 152 755.20 BYN
Радиолокационный радар (АОД.СО1) Лот 3 для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Северный Берег». Продление ул. Лилии Карастояновой на участке от ул. Некрасова до развязки МКАД. 5 очередь (код 5455)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17


