GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Химические реагенты для КДЛ

Номер: auc0003575970

Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

УНП 400080850

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

8

Стоимость

19 190,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

    УНП 400080850Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57

Лоты (8)

1.

Фитогемагглютинин (лектин)

Подача предложений
Кол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 3 396.80 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
20.59.51.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
2.

антибиотик-антимикотик

Подача предложений
Кол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 729.60 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
21.10.54.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
3.

Питательная среда RPMI

Подача предложений
Кол-во: 4500 миллилитр(мл)Цена: 708.48 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
4.

эмбриональная сыворотка КРС

Подача предложений
Кол-во: 5000 миллилитр(мл)Цена: 11 850.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
21.20.21.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
5.

Наборы реагентов для определения глюкозы глюкозооксидазным методом

Подача предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 267.72 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
6.

набор реагентов для определения гемоглобина (гемиглобинцианидный метод) со стандартом

Подача предложений
Кол-во: 7 набор(набор)Цена: 115.50 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
7.

О-ксилол

Подача предложений
Кол-во: 4.5 килограмм(кг)Цена: 1 968.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
20.14.12.430
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
8.

набор контрольных растворов белков мочи БМ-контроль ССК+глюкоза и рН

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 154.44 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 12.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57