GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская
Номер: auc0003575808
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
УНП 290453318Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133
Лоты (3)
1.Тележка медицинская
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 25 874.00 BYN
Тележка медицинская
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 25 874.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133
2.Тележка медицинская функциональная
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 87 450.00 BYN
Тележка медицинская функциональная
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 87 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133
3.Подставка для забора крови
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 955.20 BYN
Подставка для забора крови
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 955.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133


