GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание с возможным ремонтом магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Altea

Номер: auc0003575738

Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"

УНП 390375700

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

17 615,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"

    УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1

Лоты

1.

Техническое обслуживание с возможным ремонтом рентгеновского оборудования

Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 17 615.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата стоимости работ по техническому обслуживанию (ремонту) медицинской техники с учетом использованных запасных частей и расходных материалов, необходимых для выполнения работ (оказания услуг) по Договору производится через органы государственного казначейства платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 10 рабочих дней с даты принятия обязательств. Обязательства по оплате считаются исполненными Заказчиком с момента регистрации платежного поручения территориальным органом государственного казначейства.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1