GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вакцины, применяемые в ветеринарии

Номер: auc0003575736

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Верхнедвинская районная ветеринарная станция"

УНП 300062414

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

3

Стоимость

23 342,72 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Верхнедвинская районная ветеринарная станция"

    УНП 300062414Республика Беларусь, Витебская область, 211631, г.Верхнедвинск, ул Советская, 193

Лоты (3)

1.

Вакцина Эрисенг парво/Лепто или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 1000 доза(доз)Цена: 4 256.60 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата в течение 10 рабочих дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211631, г.Верхнедвинск, ул Советская, 193
2.

Вакцина Миосфера PCV ID или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 3000 доза(доз)Цена: 13 036.92 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата в течение 10 рабочих дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211631, г.Верхнедвинск, ул Советская, 193
3.

Вакцина Суисенг или полный его аналог

Подача предложений
Кол-во: 1500 доза(доз)Цена: 6 049.20 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата в течение 10 рабочих дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211631, г.Верхнедвинск, ул Советская, 193